ADOLESCENTES Y ADULTOS

Lunes Martes Miércoles Jueves
15:00 - 15:30
JAZZ I
15:00
16:30
ANTONIO ACEVES
BALLET I
15:00
16:30
ELLIOT ISLAS
JAZZ I
15:00
16:30
ANTONIO ACEVES
BALLET I
15:00
16:30
ELLIOT ISLAS
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
BALLET II
16:30
18:00
MAJA STORSETH

LYRICAL HOP
16:30
18:00
EDDY BOUNCE
SALTOS Y GIROS
16:30
18:00
OMAR HERNÁNDEZ
BALLET II
16:30
18:00
MAJA STORSETH

LYRICAL HOP
16:30
18:00
EDDY BOUNCE
SALTOS Y GIROS
16:30
18:00
OMAR HERNÁNDEZ
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
HEELS TECHNIQUE
18:00
19:30
DAVID SÁNCHEZ

ROTINE CLASS
18:00
19:30
ARMANDO LÓPEZ
CONTEMPORÁNEO II
18:00
19:30
LUIS GALAVIZ

REGGAETÓN
18:00
19:30
AUGUSTO TORRES
HEELS TECHNIQUE
18:00
19:30
DAVID SÁNCHEZ

ROTINE CLASS
18:00
19:30
ARMANDO LÓPEZ
CONTEMPORÁNEO II
18:00
19:30
LUIS GALAVIZ

REGGAETÓN
18:00
19:30
AUGUSTO TORRES
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
CONTEMPORÁNEO
19:30
21:00
SARA MONTERO

FUSSION JAZZ
19:30
21:00
DAVID SÁNCHEZ
JAZZ II
19:30
21:00
ANTONIO ACEVES

SALSA Y BACHATA
19:30
21:00
JOSÉ P. ORDUÑA

TELAS PRINCIPIANTE
19:30
21:00
ARTURO MARQUEZ
CONTEMPORÁNEO
19:30
21:00
SARA MONTERO

FUSSION JAZZ
19:30
21:00
DAVID SÁNCHEZ
JAZZ II
19:30
21:00
ANTONIO ACEVES

SALSA Y BACHATA
19:30
21:00
JOSÉ P. ORDUÑA

TELAS PRINCIPIANTE
19:30
21:00
ARTURO MARQUEZ
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
15:00 - 15:30
BALLET I
15:00
16:30
ELLIOT ISLAS
BALLET I
15:00
16:30
ELLIOT ISLAS
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:30 - 17:00
BALLET II
16:30
18:00
MAJA STORSETH
BALLET II
16:30
18:00
MAJA STORSETH
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
19:30 - 20:00
CONTEMPORÁNEO
19:30
21:00
SARA MONTERO
CONTEMPORÁNEO
19:30
21:00
SARA MONTERO
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
18:00 - 18:30
CONTEMPORÁNEO II
18:00
19:30
LUIS GALAVIZ
CONTEMPORÁNEO II
18:00
19:30
LUIS GALAVIZ
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
19:30 - 20:00
FUSSION JAZZ
19:30
21:00
DAVID SÁNCHEZ
FUSSION JAZZ
19:30
21:00
DAVID SÁNCHEZ
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
18:00 - 18:30
HEELS TECHNIQUE
18:00
19:30
DAVID SÁNCHEZ
HEELS TECHNIQUE
18:00
19:30
DAVID SÁNCHEZ
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
15:00 - 15:30
JAZZ I
15:00
16:30
ANTONIO ACEVES
JAZZ I
15:00
16:30
ANTONIO ACEVES
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
19:30 - 20:00
JAZZ II
19:30
21:00
ANTONIO ACEVES
JAZZ II
19:30
21:00
ANTONIO ACEVES
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:30 - 17:00
LYRICAL HOP
16:30
18:00
EDDY BOUNCE
LYRICAL HOP
16:30
18:00
EDDY BOUNCE
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
19:30 - 20:00
SALSA Y BACHATA
19:30
21:00
JOSÉ P. ORDUÑA
SALSA Y BACHATA
19:30
21:00
JOSÉ P. ORDUÑA
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
19:30 - 20:00
TELAS PRINCIPIANTE
19:30
21:00
ARTURO MARQUEZ
TELAS PRINCIPIANTE
19:30
21:00
ARTURO MARQUEZ
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
18:00 - 18:30
REGGAETÓN
18:00
19:30
AUGUSTO TORRES
REGGAETÓN
18:00
19:30
AUGUSTO TORRES
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
18:00 - 18:30
ROTINE CLASS
18:00
19:30
ARMANDO LÓPEZ
ROTINE CLASS
18:00
19:30
ARMANDO LÓPEZ
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:30 - 17:00
SALTOS Y GIROS
16:30
18:00
OMAR HERNÁNDEZ
SALTOS Y GIROS
16:30
18:00
OMAR HERNÁNDEZ
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Martes

Jueves

¡ No hay horarios disponible!

TEENS

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:00 - 16:30
TELAS III (AVANZADO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
TELAS III (AVANZADO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
HIP HOP 2
17:00
18:00
EDDY BOUCE

HIP HOP 3
17:00
18:00
LESS AIME
HIP HOP 2
17:00
18:00
EDDY BOUCE

HIP HOP 3
17:00
18:00
LESS AIME
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
GIMNASIA ACROBÁTICA II
18:00
19:00
HUGO RETANA
BALLET I
18:00
19:00
PAMELA PARADA
GIMNASIA ACROBÁTICA II
18:00
19:00
HUGO RETANA
BALLET I
18:00
19:00
PAMELA PARADA
18:30 - 19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
18:00 - 18:30
BALLET I
18:00
19:00
PAMELA PARADA
BALLET I
18:00
19:00
PAMELA PARADA
18:30 - 19:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
18:00 - 18:30
GIMNASIA ACROBÁTICA II
18:00
19:00
HUGO RETANA
GIMNASIA ACROBÁTICA II
18:00
19:00
HUGO RETANA
18:30 - 19:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
17:00 - 17:30
HIP HOP 2
17:00
18:00
EDDY BOUCE
HIP HOP 2
17:00
18:00
EDDY BOUCE
17:30 - 18:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
17:00 - 17:30
HIP HOP 3
17:00
18:00
LESS AIME
HIP HOP 3
17:00
18:00
LESS AIME
17:30 - 18:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:00 - 16:30
TELAS III (AVANZADO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
TELAS III (AVANZADO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
16:30 - 17:00

Martes

Jueves

¡ No hay horarios disponible!

KIDS

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:00 - 16:30
TELAS II (INTERMEDIO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
TELAS II (INTERMEDIO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
GIMNASIA ACROBÁTICA I
17:00
18:00
HUGO RETANA

HIP HOP I
17:00
18:00
ALEJANDRO Y DANIEL MOTA
TELAS I (PRINCIPIANTE)
17:00
18:00
JUAN C. GONZÁLEZ
GIMNASIA ACROBÁTICA I
17:00
18:00
HUGO RETANA

HIP HOP I
17:00
18:00
ALEJANDRO Y DANIEL MOTA
TELAS I (PRINCIPIANTE)
17:00
18:00
JUAN C. GONZÁLEZ
17:30 - 18:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
17:00 - 17:30
GIMNASIA ACROBÁTICA I
17:00
18:00
HUGO RETANA
GIMNASIA ACROBÁTICA I
17:00
18:00
HUGO RETANA
17:30 - 18:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
17:00 - 17:30
HIP HOP I
17:00
18:00
ALEJANDRO Y DANIEL MOTA
HIP HOP I
17:00
18:00
ALEJANDRO Y DANIEL MOTA
17:30 - 18:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves
17:00 - 17:30
TELAS I (PRINCIPIANTE)
17:00
18:00
JUAN C. GONZÁLEZ
TELAS I (PRINCIPIANTE)
17:00
18:00
JUAN C. GONZÁLEZ
17:30 - 18:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves
16:00 - 16:30
TELAS II (INTERMEDIO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
TELAS II (INTERMEDIO)
16:00
17:00
JUAN C. GONZÁLEZ
16:30 - 17:00

Lunes

Miércoles

¡ No hay horarios disponible!